Бесплатная доставка Волоконно-оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC мульти-режим мм дуплексный волоконный джемпер 62,5/125um 2,0 мм 50 метров
2.5
0 отзыв / заказ

Характеристики

  • Бренд: TRENSBATTER

Бесплатная доставка Волоконно-оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC мульти-режим мм дуплексный волоконный джемпер 62,5/125um 2,0 мм 50 метров

2 927
Перейти в магазин
Загрузка

Продавец Good Future Telecom Mall

Надежность – 100%, Можно смело покупать

  • На площадке более 5 лет
  • Высокий общий рейтинг (7369)
  • Покупатели довольны общением
  • Товары соответствуют описанию
  • Быстро отправляет товары
  • 0.7% покупателей остались недовольны за последние 3 месяца

Характеристики

  • Бренд: TRENSBATTER

Цена не изменилась – осталась на среднем уровне false

0%

Цены на этот товар у других продавцов от 3034.8 RUB

Найдено 38 похожих товаров

Показать все (38)